Просмотр всех статей Апрель, 2019

API для получения КБМ (коэффициента бонус малус)

Author Автор: Роман Чернышов    Опубликовано: 14 апреля 2019

API для получения КБМДобрый день друзья, не так давно я рассказывал про скрипт позволяющий выполнять запросы в РСА для получения коэффициента бонус малус, он же КБМ, для ОСАГО. Сегодня я хочу рассказать про доступ к базе данных КБМ, по средствам API. Данные подгружаются непосредственно из базы РСА, чем обеспечивается их максимально-возможная актуальность. Данные предоставляются в формате JSON. Есть две версии API, простая и расширенная, во второй версии возможны запросы для юридических лиц, по ИНН и по данным собственника авто, а не только водителя. Далее обо всем подробнее.
подробнее

Category Категории: Без рубрики     Tags Теги:

Скрипт CMS сайта по страхованию ОСАГО — готовое решение

Author Автор: Роман Чернышов    Опубликовано: 14 апреля 2019

Скрипт CMS сайта по страхованию ОСАГОДрузья, приветствую! Сегодня я расскажу о готовом решении для сайта по страхованию ОСАГО, КАСКО и т.д., полноценный сайт со всеми необходимыми разделами, калькулятором расчета стоимости полиса ОСАГО сразу по нескольким страховым компаниям, сбор заявок и прием оплаты от пользователей, админпанель позволяющая управлять контентом всего сайта, а также многое другое. Решение отлично подойдет страховым компаниям, агентствам и агентам занимающимся продажей страховых полисов. Далее обо всем подробно.

подробнее

Автор блога
Роман Чернышов
Веб-разработчик,
Full Stack
Senior, Architect
PHP, JavaScript, Node.JS, Python, HTML 5, CSS 3, MySQL, Bash, Linux Admin
Заказать работу
предложить оффер

Моя книга
Книга. Веб-разработчик. Легкий вход в профессию
Печатная книга
Веб-разработчик.
Легкий вход в профессию
Оформить предзаказ
Последние вопросы
Список вопросов
Последние комментарии
Меню

Archive

Мои проекты
Insurance CMS Love Crm CMS Совместные покупки Мой PHP Framework Хостинг для моих клиентов Лицензии на мой софт и поддержка