Просмотр всех статей Апрель, 2013

PHP: Форма обратной связи

Author Автор: Роман Чернышов    Опубликовано: 2 апреля 2013

Предлагаю скрипт формы обратной связи для установки на любой сайт, простое и универсальное решение. Пользователю однозначно проще написать сообщение в поддержку\администратору используя форму, нежели чем прибегать к электронной почте. Функциональные возможности скрипта: Вывод формы, проверка корректности ввода е-маил адреса отправителя, собственно отправка сообщения администратору на емаил. Настройка скрипта заключается в банальном прописывании емаила админа. Установка: просто залить скрипт в новую папку на сайте\хостинге, и вызвать его при необходимости.
подробнее

Category Категории: PHP     Tags Теги:

PunBB дополнительные поля при регистрации

Author Автор: Роман Чернышов    Опубликовано: 1 апреля 2013

Этот вопрос уже поднимался на официальном форуме поддержки движка PunBB 1.4, но я решил описать вкратце процесс добавления новый полей при регистрации, т.к. очень часто поступают подобные вопросы (мой движок сайта СП имеется данный интегрированный форум). Добавление полей не такая уж и сложная задача, вся суть сводится к редактированию нескольких файлов и добавлению в базу данный дополнительных полей (в таблицу punbb_users).
подробнее

Category Категории: CMS, PHP     Tags Теги: ,
Автор блога
Роман Чернышов
Веб-разработчик,
Full Stack
Senior, Architect
PHP, JavaScript, Node.JS, Python, HTML 5, CSS 3, MySQL, Bash, Linux Admin
Заказать работу
предложить оффер

Моя книга
Книга. Веб-разработчик. Легкий вход в профессию
Печатная книга
Веб-разработчик.
Легкий вход в профессию
Оформить предзаказ
Последние вопросы
Список вопросов
Последние комментарии
Меню

Archive

Мои проекты
Insurance CMS Love Crm CMS Совместные покупки Мой PHP Framework Хостинг для моих клиентов Лицензии на мой софт и поддержка